Запрос на консультацию по семейному праву, алиментам и общению с ребёнком - удобный для вас срок и условия оплаты

• г. Москва

Я только что вам звонила по скайпу. Нужна консультация по семейному праву, алиментам, порядку общения с ребёнком отца и т д. Когда вам удобно пообщаться и какой порядок оплаты?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, не совсем понятно, к кому Вы обращаетесь.

На данном сайте отвечают на вопросы разные юристы, между собой не связанные.

К тому или иному юристу Вы можете обратиться лично, по указанному в подписи, анкете телефону или в личные сообщения.

Если Вы где-то на сайте видите те или иные якобы "общие" номера, то это, думаю, реклама вообще сторонних организаций.