Мне нужно узнать к какому участку мировых судей относится адрес г Москва, Рублевское шоссе дом 109 к 4
• г. Москва
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Можете, зайдите на сайт мировых судей г.Москвы, там есть модуль территориальной подсудности. Скорее всего, один из мировых судей района Кунцево.
Спросить02.02.2018, 20:56,
г. Москва
Определение территориальной подсудности - по адресу г Москва, Рублевское шоссе дом 109 - на платной основе.
Поскольку придется просматривать информацию суд. сайтов.