Бездоговорная аренда - после переезда и наступления конфликта хозяин требует вернуть ключи

• г. Челябинск

Снимал квавартиру без договора гдето 1 год после лня рождения разбили двери двери перевез вещи на другую квартиру и просто от дал соседям ключи потом звонит хозяин квартиры и говарил или день отдашь или я уже на писал на тебя заявления.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Требования хозяина квартиры о компенсации нанесенного вами ущерба его имуществу правомерны, конфликт лучше уладить и погасить ущерб мирным путем.