Проблема с арендой - Хозяин требует оплату за два месяца после выселения без договора аренды

• г. Владивосток

Я снимал квартиру три года потом хозяин сказал освободит квартиру я освободиль ноо я ключи не отдал связи с отъездом вернулься через 2 месяца хозяин квартиры требует ещё за два месяца мы не заключали договор аренды. Он грозится заявления написат.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас нет договора, то в суде он ни чего не сможет доказать.