После судебного решения был оплачен основной долг по ипотеке могут ли выставить квартиру на торги.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы не могли оплатить основной долг не оплатив проценты по кредиту. Скорее всего, данная сумма в первую очередь и была зачтена в проценты, а основной долг оказался погашен не полностью, что дает банку правовые основания в том числе и для наложения взыскания на предмет ипотеки.