Можно ли вернуть права, был лишен по суду, по медицинской части в 2010 году, я инвалид 3 группы, в лечении больше не нуждаюсь.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для того, чтобы обратиться в ГИБДД по поводу возврата прав - необходимо пройти медкомиссию на предмет отсутствия противопоказаний к управлению транспортными средствами.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.