Как получить оплату за переработку при сменном графике работы продавцом?

• г. Владивосток

Доброе время суток, подскажите пожалуйста, мы работаем продавцами, график сменный 2/2 по 12 часов. Переработку оплачивать не хотят, что нам делать? И как заставить оплачивать пепеработанные часы?

Ответы на вопрос (1):

Переработку оплачивать не хотят, что нам делать? И как заставить оплачивать пепеработанные часы?

- Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию, либо в органы прокуратуры.