Как защитить себя после предоставления личной информации для онлайн-кредита через частных лиц?

• г. Волгоград

Здравствуйте. Подскажите, друг пытался взять оглайн кредит через частных лиц, и отправил копию паспорта, снилс, а потом передумал как дело дошло до взноса! Теперь ему пишут, что вот решил поиграться с нами, у меня есть твои копии и я наберу кредитов на тебя! Что в этом случаи делать ему?

Ответы на вопрос (1):

Теперь ему пишут, что вот решил поиграться с нами, у меня есть твои копии и я наберу кредитов на тебя! Что в этом случаи делать ему?

- Обращайтесь в полицию.