Подозрение на фальсифицированный больничный лист во время беременности - что делать и какие могут быть последствия?

• г. Оренбург

Здравствуйте, я по беременности брала больничный в больнице у терапевта, пришёл запрос на работе что лист имеет признаки фальсификации, что мне делать и что будет?

Ответы на вопрос (1):

Если больничный настоящий и вы его официально получали в поликлинике то проблем не будет, его проверял по электронной базе и все. А если все-таки нет, то срочно нужен адвокат, вас могут привлечь к уголовной ответственности. Если что, обращайтесь, поможем.