Какие льготы и выплаты положенных эвенкам Иркутской области?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Это региональные льготы и только региональная власть вправе принимать их или отменять. Обратитесь в отдел соцзащиты, там Вам должны все объяснить.

Мы обращались, нам ответили, что ни чего не положено. Тогда получается, что все эти разговоры про помощь малочисленным народам севера лож?