Одна из студенток съехала из снимаемой квартиры - куда идти с просьбой о возврате денег?

• г. Новороссийск

Доброе утро! Мы снимаем квартиру на троих (студентки) вчера оплатили деньги хозяйки, но одна из девочек без предупреждения решила съехать! И теперь просит чтоб мы Ее вернули деньги! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория. Если вы оплатили хозяйке квартиры за прожитый месяц, то ничего своей подруге возвращать не должны. А вот если оплату произвели за будущий месяц, то вы должны вернуть только ту часть денег, которая останется от ее суммы после ее съезда с квартиры. Спасибо, что обратились к нам на сайт.