Проблема - Хозяйка квартиры решила продать ее через неделю после заключения 11-месячного договора аренды. Мы оплатили только первый месяц. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Снимаем квартиру. Не прошло недели, хозяйка решила квартиру продать. Договор заключен на 11 месяцев. Оплатили только первый месяц.

Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Оплатили только первый месяц.

- подавайте в суд на взыскание уплаченной вами суммы, если хозяйка не не захочет вернуть деньги добровольно