Как отказаться от дарственной на дом и отправить документы маме по почте?

• г. Вологда

Мама 4 года назад подарила дом все как положено оформлено на меня сей час хочет дом обратно со всеми документами могу я написать отказ от дарственной и выслать ей документы почтой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению нет, Вы можете снова оформить договор дарения и подарить дом маме обратно. Отмену дарения провести невозможно, так как Вы приняли дар и оформили право собственности.