Задержан на почте при получении письма с наркотиками - обвинение в покушении на сбыт вместо хранения

• г. Петрозаводск

Меня задержали на почте при получении письма в нем было 5.6 гр героина обвиняют по 228 ч 2 но хотят переквалифицыровать на покушение на сбыт изяли телефон что мне делать я не сбывал и никогда не собирался это для себя зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ув. Дмитрий, не зная всех обстоятельств невозможно дать грамотный совет. Рекомендую незамедлительно обратиться к адвокату, т.к. необходимо непосредственное участие защитника в дела. Удачи!