Мать одиночка увольняется из магазина после ревизии и рассматривает вопрос о большом долге за ревизию - как поступить?

• г. Ханты-Мансийск

Я увольняюсь из магазина. Я мать одиночка. Я отработала две недели. Зделали ревизию. Мне вешают 34.000 за ревизию. Что мне делать? Зарплата очень маленькая, и я не хочу за копейки отрабатывать этот долг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вашей вины нет, то не платите. Если считают, что есть Ваша вина в недостачи, то пусть подают в суд иск о взыскании материального ущерба.