Кто из сособственников должен идти в суд за решением о порядке пользования квартирой-тот кто проживает уже в этой

• г. Екатеринбург

Кто из сособственников должен идти в суд за решением о порядке пользования квартирой-тот кто проживает уже в этой квартире и прописан там или кто пытается проникнуть в эту квартиру и имеет меньшую долю.

Ответы на вопрос (2):

для обеих сторон такое решение необходимо иметь на руках

Кто больше заинтересован и считает, что его права ущемляются