Как добиться пересмотра дела и полной реабилитации в случае ошибочного приговора

• г. Вязьма

Какие нужно предпринимать действия для пересмотра дела и полной реабилитации. Моего молодого человека посадили в 2008 году по статья 111 часть 4,но он не принимал участия в преступлении, а всего лишь находился вместе с теми кто это сделал, но спал. Прямых улик нет против него. Я уже незнаю как его вытащить оттуда. Ему дали 8 лет. я писала 1 кассационную жалобу в смоленский областной суд и ему снизили срок, писала 2 надзорных жалобы. По итогу ему снизили на полтора года.2 месяца назад написала еще одну кассационную жалобу, но она пока не рассмотрена. Подскажите пожалуйста какие мне принимать дальше действия? Я хочу полного пересмотра дела и его реабилитацию т.к. он не совершал этого деяния. Что мне нужно делать для этого? Если честно руки уже опускаются. Я одна против всех и очень сложно что_то изменить. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обжаловать приговор и далее, до верховного суда рф, а также по линии прокуратуры, адвокаты, которые составляют вам жалобы, знают порядок обжалования