Почему я должна платить за справки чтоб встать на очередь на жилье? Я сирота.
• г. Новосибирск
Здравствуйте! Почему я должна платить за справки чтоб встать на очередь на жилье? Я сирота.
Ответы на вопрос (1):
г. Астрахань
Здравствуйте. Если Вам нет 18 лет, то ничего Вы оплачивать не обязаны. А вот если Вы старше, то тут никуда не деться. Придется платить.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.