Можно ли подать на выселение и аргуменировать это угрозой для жизни и здоровья детей а его часть выплатить деньгами.

• г. Белинский

Мой муж собственник 1,4 части квартиры недавно узнала что он болен ВИЧ. я-нет. можно ли подать на выселение и аргуменировать это угрозой для жизни и здоровья детей а его часть выплатить деньгами.

Ответы на вопрос (1):

Ваш муж собственник, и без его согласия выселить или продать его долю невозможно, несмотря на то что но болен ВИЧ.