Возможность попадания под налоговую амнистию при наличии пропущенных отчетов и возобновлении деятельности

• г. Калининград

Здравствуйте, вопрос о налоговой амнистии. Открыла ип в 2008 году, проработала 1,5 года, снялась с учёта по вминенке, оставила упращенку, не отчитывалась до 2015 года. В 2015 возобновила рулевую отчетнось. Возобновила деятельность в конце 2017 года и с последнего квартала начала платить взносы пенсионные. Есть ли вероятность попасть под налоговую амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если с Вас взысканы недоимки по налогам и пенсионным взносам, то платить взысканные суммы придётся. Если нет, то по налогам амнистия до 1 января 2015 года, по пенсионным - до 1 января 2017 года.