В браке приобретен автомобиль, муж подает на развод, вместе не проживаем 1 год, недавно муж автомобиль разбил

• г. Ростов-на-Дону

В браке приобретен автомобиль, муж подает на развод, вместе не проживаем 1 год, недавно муж автомобиль разбил, авто восстановлению не подлежит, могу ли я на что-то претендовать и что для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете претендовать на любое имущество, которое приобрели в браке, если только это не личные вещи, одежда и т.д. Однако в суде нужны будут документы, подтверждающие дату приобретения имущества, подлежащего разделу.