Право на 50% скидку на оплату коммунальных платежей имеет только квартиросъёмщик инвалид 2-ой группы или распространяется на всю квартиру?

• г. Москва

Квартиросъёмщик инвалид 2-ой группы оплата коммунальных платежей скидка 50% распространяется только на неё или полностью на квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Это льгота предоставляется конкретному человеку. Расчет будет вестись только на него. Остальные лица, зарегистрированные по данному адресу будут платить в полном объеме.

Таков закон. Удачи.