Следствие и возможное наличие отметки о судимости в военном билете мужа, отбывавшего срок по статье 158 часть 2 в возрасте 18-20 лет

• г. Ростов-на-Дону

Мужу исполняется 27 лет, возрасте с 18 до 20 лет отбывал срок по статье 158 часть 2, будет ли в военном билете отметка о судимости?

Ответы на вопрос (1):

Действующим законодательством РФ не предусмотрено проставление в военном билете и в паспорте отметок о судимости граждан.