У нас не уплата за детский сад нам сказали в течение 10 дней погасить за должность могут ли из-за этого выгнать из сада.

• г. Томск

У нас не уплата за детский сад нам сказали в течение 10 дней погасить за должность могут ли из-за этого выгнать из сада.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, смотря за какой период образовалась задолженность. Посмотрите заключенный между вами договор и там должно быть все предусмотрено и оговорено.