Как прекратить шумные вечеринки и вернуть покой - опыт жителя частного сектора

• г. Иркутск

Здравствуйте я проживаю в частном секторе мой сосед по улице практически каждую ночь устраивает нам дискотеку и караоке шумные компании громко кричат свистят разговаривают что нам делать мы потеряли покой продолжается это пол года с того времени как они сюда переехали.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы вправе позвонить участковому с целью принять меры к нарушителям спокойствия. Если (зачастую так и бывает) визит участкового ничего не даст (сосед будет продолжать безобразие), то вы вправе обратиться в Суд за компенсацией морального вреда. Материалы визита участкового сослужат вам замечательную службу. В итоге вы реально можете наказать соседей рублем, а это очень действенно, между прочим. Можете обратиться за помощью к юристам на платной основе чтобы помогли грамотно составить документы.