На что я и дети имеем право, если мы с мужем разойдемся?

• г. Рязань

У меня такой вопрос: Мы с гражданским мужем живем уже 8 лет. У нас двое детей. Дети зарегистрированы и прописаны у мужа. Я у мужа не прописана. Все имущество в доме куплено мною. На что я и дети имеем право, если мы с мужем разойдемся?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!на алименты имеете.и то чтовы приобрели за свои деньги за 8 лет. здесь нет совместно нажитое жилье-вы не расписывались потому что!

Уважаемая Екатерина! Незарегистрированный в органах ЗАГС брак не влечёт за собой никаких последствий.

С уважением