Отказ председателя СНТ в выдаче справки для оформления участка - куда обратиться

• г. Самара

Председатель снт не даёт справку для оформления свободного участка, который находится северно-западнее моего участка. Отправляет меня обратиться за помощью к её юристу. В земельном комитете были удивлены и предложили обратиться в прокуратуру. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в данном случае нужно решать вопрос через областную администрацию, для того чтобы в пользование был предоставлен свободный земельный участок по нужному вам адресу.

Если вам необходима подробная консультация пишите мне в личные сообщения.

Эльвина, земельный участок не может быть "свободным" - он куому-то принадлежит - вам андо искать кому он предосатвлялся - поспрашивайте соседей, других участников СНТ - когда их найдете, то земельный участок надо сначала поставить на кадастровый учет, а затем уже жсовершать сделку по переходу прав на участок вам...