Хотела узнать что нужно для того чтоб подать заявление на содержание жены до трёх лет.

• г. Казань

Здравствуйте. Хотела узнать что нужно для того чтоб подать заявление на содержание жены до трёх лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для этого необходимо обратиться в суд по месту жительства с соответствующим исковым заявлением, которое должно соответствовать ст.131.132 ГПК РФ.