Как влияют задолженности перед судебными приставами на открытие ИП для детских игровых автоматов?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Хочу открыть ип заняться детскими автоматами игровыми! У меня долги у судебных приставов 15000 штрафы за авто 100000 за кватриру и 6000 еще за что то! скажите пожалуйста мои долги помешают открытию ип?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр. Ваши долговые обязательства не помешают открытию, регистрации и ведению какого-либо вида деятельности. Если бы Вы судебным решением были лишены правом ведения какой-либо деятельности, то да.Удачи.