Неисправный бензонасос на гарантийном автомобиле - нужно ли оплачивать его замену?

• г. Краснодар

В автомобиле который на гарантии вышел из строя бензонасос, автомобиль передвигаться не мог, при его замене на сервисном центре, требуют оплптить его стоимость, правомерно это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемый Виктор, в данном случае, на бензонасос должна распространяться гарантия. Единственно, отказ может быть, если вы использовали "паленый" бензин. Но, здесь без экспертизы не разберешься.