Как выгляжит справка

• г. Мурманск

Как выглядит справка о нахождении ребенка на иждивении? Это же не прописка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нет, это не справка о регистрации. Такой спраки, о нахождении на иждивении, нет в природе, и никто Вам ее не даст. Доказательства о нахождении на иждивении могут включать в себя несколько справок, в том числе и о регистрации. А так же другие доказательства. Иногда требуется решение суда об установлении факта. Каждый случай индивидуален.