Заголовок - Покупатель вернул гарантийный телевизор в магазин, но он не доставлен в сервис уже две недели

• г. Тверь

Гарантийный телевизор ж\к сдан в магазин но он уже две недели никуда даже не уезжал хотя по телефону сказали что отвезли 5 дней назад в сервис к официалам.

Ответы на вопрос (1):

Срок ремонта указан у Вас в квитанции, которую выдал магазин, что там написано? При нарушении этого срока можно предъявить магазину финансовые санкции.