Имею гараж более 30 лет, документов на него не имею. Как оформить? Если администрация не разрешает.

• г. Иркутск

Здравствуйте! Имею гараж более 30 лет, документов на него не имею. Как оформить? Если администрация не разрешает.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Нужно обращаться в суд о признании права собственности, где ответчиками будут выступать ГСК и администрация города. Если нет подводных камней и все документы с землей и у ГСК в порядке, то все будет нормально. Таких дел большое множество, можете посмотреть судебную практику.