Ограничения по работе после погашения судимости по ч. 1 ст. 160 УК РФ

• г. Хабаровск

Вопрос такой: имею судимость по ч. 1 ст. 160 УК РФ, наказание - судебный штраф. Судимость будет погашена в июне 2018 году.

Скажите, после погашения судимости будут ли иметься какие-либо ограничения по работе, по занятию определённых должностей?

По образованию - юрист с высшим образованием, до судимости занимался частной практикой.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, у Вас однозначно будут ограничения по работе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.