Зп 25 тыс. Но он основные деньги получает через ИП.Там совсем другие суммы.

• г. Санкт-Петербург

У меня ребенок 11 мес, нахожусь в декретном отпуске. С мужем разошлись, хочу подать на алименты на себя и на ребенка. У него офиц. Зп 25 тыс.

Но он основные деньги получает через ИП.Там совсем другие суммы. Можно как то претендовать на % из этих денег?

Ответы на вопрос (4):

Татьяна, только на вычеты официального заработка и не иначе. Удачи.

Татьяна, если муж зарегистрирован как ИП, можете требовать установления алиментов в твердой денежной сумме, исходя из размеров его фактического дохода.

Суммы дохода придется доказывать. Потребуется адвокат.

Если сможете доказать его доходы,то конечно сможете и претендовать.Но лучше требовать выплаты алиментов в твердой денежной сумме.В вашем случае это наилучший выход.