Подозрительные различия - что делать, если получены две электронные выписки с одинаковым ответом, но с небольшими отличиями в формулировках?

• г. Москва

Если гражданин лично получит две электронные выписки с сайта росреестра с одинаковым ответом, но текстах формулировок будут небольшие различия-это подозрительно?

Ответы на вопрос (3):

Если гражданин лично получит две электронные выписки с сайта росреестра с одинаковым ответом,

Если гражданин лично получит две электронные выписки с сайта росреестра с одинаковым ответом, но текстах формулировок будут небольшие различия-это подозрительно?

Весь текст документа вычитывается полностью. Опечатки в адресе квартиры, фамилии, имени, отчестве тщательно проверяются - именно на таких моментах возможны мошенничества и проблемы с регистрацией. Если каких-либо обязательных элементов нет либо опечатка существенна, то необходимо отказаться от сделки.

Опечаток нет. Это просто уведомления в отсутствии запрашиваемых сведений.

Да, это очень подозрительно. В любом случае при совершении юридически значимых действий росреестр повторно запросит актуальные сведения;