Подозрительные различия в текстах формулировок на официальном сайте Росреестра с одинаковой информацией

• г. Москва

Если в двух выписках с официального сайта росреестра содержится одинаковая информация, но есть небольшое различие в текстах формулировок-это подозрительно?

Ответы на вопрос (3):

Доброй ночи! Это не подозрительно! Просто запроосите в росреестре официальную информацию - и вам дадут вписку которая сейчас является официальным документом, таким как ранее свидетельство о праве собственности... и там все будет указано как есть!

Так я и получил эти выписки непосредственно с официального портала росреестра.

Портала? Тогда вам следует обратиться в росреестр с подобным вопросом, но мне кажется вы пользовались общедоступными информационными системами в том числе росреестра где информация носит только инофрмативный, но не официальный характер!