Подозрительные различия в текстах формулировок на официальном сайте Росреестра с одинаковой информацией

• г. Москва

Если в двух выписках с официального сайта росреестра содержится одинаковая информация, но есть небольшое различие в текстах формулировок-это подозрительно?

Ответы на вопрос (3):

Доброй ночи! Это не подозрительно! Просто запроосите в росреестре официальную информацию - и вам дадут вписку которая сейчас является официальным документом, таким как ранее свидетельство о праве собственности... и там все будет указано как есть!

Спросить
Пожаловаться

Так я и получил эти выписки непосредственно с официального портала росреестра.

Спросить
Пожаловаться

Портала? Тогда вам следует обратиться в росреестр с подобным вопросом, но мне кажется вы пользовались общедоступными информационными системами в том числе росреестра где информация носит только инофрмативный, но не официальный характер!

Спросить
Пожаловаться

Если в двух выписках егрн с официального сайта содержится одинаковая информация, но есть небольшое различие в текстах формулировок-это подозрительно?

Если в двух электронных выписках с сайта росреестра одинаковый ответ, но небольшое различие в текстах двух формулировок-- это подозрительно?

Если гражданин лично получит две электронные выписки с сайта росреестра с одинаковым ответом, но текстах формулировок будут небольшие различия-это подозрительно?

Муниципальная квартира. Заказал две электронные выписки с сайта росреестра. Выдают один результат-запрашиваемых сведений нет. Но есть небольшое различие в текстах формулировок. На проверять бумажной выпиской?

Если в официальной выписке росреестра с официального сайта росреестра содержится уведомление об отсутствии зарегистрированных прав-надо перепроверять сведения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему после взятия электронной выписке с официального сайта росреестра в разделе справочная информация онлайн произошло обновление информации?

Такой вопрос. У нас есть три сайта, которые занимаются информированием. То есть мы ищем клиентов которым нужны гостиничные чеки. И мы знаем кто может им помочь! Но наших сайтах было указанно, как будто мы их продаем. Совсем недавно случилась неприятная ситуация, наши три сайта внесли в единый реестр запрещенной информации. И доступ к сайтам поставили ограничения! То есть к сайту поставили ограниченный доступ. Когда заходим на сайт, написано доступ к сайту ограничен. Мы уже поменяли текста на сайте. Но нам написали, что обращайтесь в суд. Что нам делать? За сайты готовы бороться до конца!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение