Возможно ли устроиться в полицию или прокуратуру с средним профессиональным образованием (техником механиком) после службы в армии?

• г. Москва

Я пришел с армии у меня среднее профессиональное образование (техник механик). хочу устроиться в полицию или в прокуратуру как? Возьмут ли.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вы не шутите случайно? А в администрацию Президента нет желания устроиться?-никуда вас без образования на службу не примут. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.