У меня есть свидетельство о окончании школы, и среднее профессиональное образование возьмут в полицию. Пришёл после армии.

• г. Екатеринбург

У меня есть свидетельство о окончании школы, и среднее профессиональное образование возьмут в полицию. Пришёл после армии.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас не окажется ограничений по здоровью и вы успешно пройдёте тест, то не вижу явных препятствий. Тем более сейчас есть ещё Росгвардия, пробуйте и все получиться.