Можно ли проверить стоит ли человек на учете в пнд? без его ведома?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Елена! Это всё равно что просить узнать пин код чужой банковской карты... Вам для чего эта информация? За нее доктора который вам сказал могут подвести под реальный срок.

Сдаю комнату в коммунальной 5 к. квартире, квартиранты жалуются на его странности - то травы жжет, на сативу похоже, то песни поет - "дьявол изыди", и прочие странности. Мужчине 50 годков..

а там детки, вот и опасаются за себя.

Добрый вечер. Вы можете попросить Вашего квартиранта предоставить справку, что он не состоит на учете в псих диспанцере.

Спасибо за обращение на сайт.