Возможно ли выкупить все долги по кредитам одним человеком или компанией и как это сделать?

• г. Москва

Добрый вечер! У меня долги по кредитам, возможности всё погасить нет! что делать, возможно ли выкупить все долги одним человеком или компанией и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена. Выкуп долга - возможен, но не всегда. Все зависит от кредитора, обстоятельств и Вашей платежеспособности (при выкупе значительную часть долга надо вносить сразу). И с каждым кредитором надо беседовать индивидуально.

Конечно возможно. И сделать это можно всегда. Если найдется такая компания или человек. Ведь Вашему кредитору, в большинстве случаев, все равно, кто за него платит. А потому составляется договор между Вами, где прописывается право оплатить и возникновения долга уже перед этим заплатившим человеком.