Возможно ли перенести заседание суда на более раннюю дату в связи с объективными причинами отсутствия представителя истца?

• г. Ставрополь

Можно ли в принципе подать ходатайство о переносе заседания судебного на дату раньше назначенной в связи с уважительными причинами отсутствия представителя истца?

Ответы на вопрос (1):

Подавать можно любое ходатайство, только такое вряд ли удовлетворят - ограничение прав сторон на подготовку, проблемы с доказательствами получения.