Новый пристав возобновляет исполнительное производство - почему повестка, если все данные уже предоставлены?

• г. Пенза

Есть исполнительное производство. Были арестованы счёта, т.к. нахожусь в декрете, все перечисления с работы шли на погашение долга. В декабре срест с карты почему то сняли... Сейчас вновь сменился пристав и от него пришла повестка явиться к нему. Вопрос зачем ведь ранее все данные предоставляла, или каждый пристав начинает работу сначала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам следует явиться по повестки судебного пристава по той причине чтобы прояснить ситуацию и возможно какое-то новое обстоятельство возникло и т.д.