Обманутый покупатель - Как вернуть деньги и разобраться с мошенниками после неправильной доставки в интернет-магазине?

• г. Уфа

Заказала в интернет магазине игрушку ребёнку. Отправка была почтой, наложенным платежом. Прислали не то что заказывала. Теперь понимаю что наткнулась на мошенников. Есть чек с оплатой, кому перевели деньги на почте. Так же номер телефона, но там не берут трубку. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Наткнулась на мошенников

Заказала в интернет магазине игрушку ребёнку. Отправка была почтой, наложенным платежом. Прислали не то что заказывала. Теперь понимаю что наткнулась на мошенников. Есть чек с оплатой, кому перевели деньги на почте. Так же номер телефона, но там не берут трубку. Что делать в данной ситуации?

Если мошенничество, заявление в полицию.

А на кого писать заявление?