Выплаты и пособия по беременности - какие права на них имеет официально работающий муж?

• г. Новосибирск

Здравствуйте! Я беременна, официально нигде не устроена, муж работает официально! Какие выплаты или пособия по беременности он может получать за меня?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пособие по уходу за ребенком, если оформит отпуск у работодателя на себя (ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет)..