Как помочь, если случайно разбил телефон одноклассницы?

• г. Владивосток

Здравствуйте! Сегодня после школы я пошел домой и увидел одноклассницу, я ее толкул и она упала весом на свой портфель, а в портфеле лежал телефон этот телефон разбился (появились трещины) что делать?

Ответы на вопрос (1):

Теперь только оплачивать ремонт телефона или покупать новый. Вы как причинитель вреда должны такой вред возместить. Ну или взыщут с Ваших родителей в судебном порядке.