Вопрос к юристам - Роль ККС в определении неправосудности судебного решения и место обращения при его выявлении

• г. Воронеж

Уважаемые юристы! Подскажите, имеет ли отношение ККС к определению неправосудности судебного решения. Куда обращаться, если в решении есть такие признаки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не имеет. Если Вы не согласны с решением суда, то Вы вправе его обжаловать в соответствии с законом. ККС жалобы на решения суда не рассматривает, они рассматривают жалобы на неправомерные действия судей.