Возможно ли оспорить постановление по делу об административном правонарушении?

• г. Новосибирск

Возможно ли оспорить данное постановление

По данным Госавтоинспекции в отношении вас вынесено постановление от 2018-01-25 №18810154180125091697 по делу об административном правонарушении:

Ответы на вопрос (3):

Оксана, да, конечно можете оспорить данное постановление в судебном порядке, подав жалобу на данное постановление.

Жалобу вы можете подать в течении 10 дней с момента получения на руки данного постановления.

В соответствии с положениями ст. 46 Конституции РФ

- Каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.

- Решения и действия (или бездействие) органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений и должностных лиц могут быть обжалованы в суд.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Да вы вправе оспорить постановление от 2018-01-25 №18810154180125091697 по делу об административном правонарушении: в течении 10 дней.