Недопустимые действия Ростелеком - отсутствие подписанного договора, необоснованные требования оплаты и возможность отказаться от услуг

• г. Омск

Подключили интернет ростелеком, но договор не подписали еще, якобы в компании говорят сотрудник приболел, но спустя неделю приходит смс с просьбой оплатить 3100 рублей за приставку, и просят подъехать в офис подписать договор, хочу отказаться от них!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, скажите, вам хоть какие то документы выдали? По вашему вопросу необходимы уточнения, Обратитесь к юристу на нашем сайте лично все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество и порядочность гарантируется.

Нет ни каких документов не выдалось.

Если документы не выдавались, то каким образом устанавливалась цена? И какие услуги вам по факту оказаны. Нужно уточнение. Посредством чего можно признать договор незаключенным и отказаться от него.