Как будут рассчитываться декретные при официальной зарплате 8000 и возможность требовать учет зарплаты в конверте?

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь в декрет. На одном месте работаю второй год. официально оформляют только сейчас и з.п 8000, КАК БУДУТ РАСЧИТЫВАТЬ ДЕКРЕТНЫЕ. можно ли требовать чтоб считали з.п которую получала в конверте? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В расчет будет приниматься только белая зарплата. Всего остального ведь не было на бумаге, а значит как исчислить и т.д.